Отзывы о Стартовая площадка ул. Бобруйская, 15/1



    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    8 — цена/качество
    6 — местоположение
    6 — транспортная доступность
    6 — экология
    6 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Квартиры, после хрущёвок, очень приличные

    Минусы:

    Балконы протекают во время дождя. На первом этаже нет входа на лестницу. Вход с противоположной стороны. Это очень плохо, когда не работают оба лифта. С балконов видно,что происходит в квартирах у соседей. Это в 3-х комн. кв. Около окна нельзя ставить кровать. Двора нет. Зелёных насаждений нет. Дом стоит рядом с промзоной. недалеко хлебозавод. Шум,запахи. С другой стороны проезжая часть. Нет нормальной детской площадки. Вокруг дома нет никакого благоустройства. Всё очень плохо. Управляющая компания не работает.Не хочет.

      закрыть окно

      Оценить Стартовая площадка ул. Бобруйская, 15/1

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты