На «малоэтажку» приходится 20% от всего ввода жилья в Новой Москве

    Дата публикации: 01.07.13

    В 2013 году ввод малоэтажной недвижимости в Новой Москве составляет 20% от всего объема жилья, сданной в эксплуатацию. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз департамента развития новых территорий столицы.

    Всего на новых столичных территориях было введено порядка 500 тыс. кв.м. жилья, из которых 100 тыс. кв.м. - малоэтажные проекты. Предполагается, что в дальнейшем доля малоэтажного жилья будет расти.

    «Наша цель и задача - достичь 50% доли малоэтажного жилья в структуре градостроительства на присоединенных территориях», - приводятся слова и.о. руководителя департамента Владимира Жидкина в материалах.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты