ГК ПИК реализует девелоперский проект в промзоне "ДСК-3"

    Дата публикации: 24.06.13

    Группа компаний ПИК планирует реализовать девелоперский проект в промзоне своего домостроительного комбината «ДСК-3», которая прилегает ко МКАД на западе столицы, рассказал первый вице-президент группы компаний ПИК Артем Эйрамджанц.

    В результате объединения комбинатов «ДСК-2» и «ДСК-3» у ГК появилась возможность высвободить часть территории, занимаемой производственными площадками, для того, чтобы реализовать девелоперские проекты.

    «Речь идет о территории „ДСК-3“, но этот вопрос требует дополнительной проработки внутри группы, а также согласования с правительством Москвы», — отметил он.

    По словам Эйрамджанца, причиной объединения комбинатов стало то, что их производственные площадки расположены по соседству друг с другом, и они производят приблизительно одно и то же по похожей технологии.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты