Средняя цена кв.м нового жилья в Восточном Бирюлево составляет 121 тыс. рублей

    Дата публикации: 20.05.13

    В пределах МКАД в Восточном Бирюлево сосредоточено наибольшее количество доступных новостроек в Москве. Такие данные предоставили аналитики «НДВ-Недвижимость».

    Доля строящегося жилья от общего предложения Москвы составляет 9,6%. В основном, в районе реализуются масштабные объекты классов эконом и комфорт, а средняя стоимость кв. м составляет чуть больше 121 тыс. рублей.

    Достаточно большой объем новостроек, в которых ведутся продажи, представлен также в районах Раменки, Басманный и Богородское, а так же район Измайлово.

    Из перечисленных районов самыми дорогими являются Раменки, там средняя цена за 1 кв. м составляет 257 тыс. рублей.

    «В Басманном районе и Раменках представлены исключительно новостройки бизнес и бизнес+ классов. При этом более высокая стоимость 1 кв. м в Раменках объясняется не только лучшим расположением, но и наличием большего числа готовых предложений сегмента бизнес+», — прокомментировала заместитель генерального директора по стратегическому и инвестиционному развитию компании «НДВ — Недвижимость» Ольга Новикова.

    В Богородском новые квартиры в среднем стоят 181 тыс. рублей за 1 кв. м, а в Измайлове — почти 187 тыс. рублей за 1 кв. м. Район Богородское представлен на рынке несколькими объектами комфорт-класса и одним бизнес-проектом, недавно вышедшим на рынок. В Измайлове на выбор покупателей представлены квартиры в одном объекте эконом-класса, находящемся на завершающей стадии строительства, и нескольких новостройках бизнес-класса, как готовых, так и активно строящихся.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты