Тарифы на услуги ЖКХ не превысят инфляцию

    Дата публикации: 22.04.13

    Мэр Москвы Сергей Собянин обещает, что тарифы на услуги ЖКХ в Москве будут расти на уровне инфляции.

    Мэр Москвы пояснил, что рост тарифов с 1 января 2013 года по 1 января 2014 года составит в среднем 6%.

    «Повышение с 1 июля тарифов на 9,7% - это самое минимальное повышение за последние 20 лет», - сказал С. Собянин на встрече с журналистами "Российской газеты".

    «Все знают правила игры: мы повышаем тарифы только на уровень инфляции или ниже. В целом сложился благоприятный тренд. Если не будет серьезного повышения цен на энергоресурсы, а их Москва не производит, мы постараемся этот тренд сохранить», - пояснил градоначальник.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты