На недоделки в московских новостройках стали жаловаться реже

    Дата публикации: 13.05.11

    По сообщению департамента градостроительной политики и строительства Москвы, за аналогичный период 2010 года жильцы по строительным дефектам обращались 300 раз.

    Большинство обращений поступило из Юго-Западного административного округа Москвы. 35 звонков – из западного административного округа Москвы, 23 из Северного административного округа столицы и всего на один звонок меньше было отмечено в Северо-Восточном административном округе.

    Таким образом, можно сделать утешительные выводы о том, что Московские строительные компании улучшают качество недвижимости и все же учатся на своих ошибках.

     

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты