Инвестиции в корпус «Раевский» составят 4,5 млрд руб

    Дата публикации: 17.12.12

    Инвестиции в строительство корпуса «Раевский» в жилом комплексе «Квартал Триумфальный» на западе Москвы составят 4,5 миллиарда рублей

    Инвестиции в строительство корпуса «Раевский» в ЖК «Квартал Триумфальный» на западе Москвы составят 4,5 миллиарда рублей, а приступить к достройке объекта планируется в первом квартале следующего года, об этом, как пишет РИА Новости, сообщается в пресс-релизе компании «ФЦСР», выступающей застройщиком одного из самых известных долгостроев Москвы.

    «Часть денег - заемные средства, часть - собственные финансовые ресурсы компании. В настоящее время компания завершает подготовку строительной площадки для начала работ», - говорится в сообщении.

    В конце сентября 2011 года строительные работы в ЖК «Триумфальный квартал» возобновились. «ФЦСР» пообещала властям Москвы перезаключить с гражданами-соинвесторами договоры, применив 214 федеральный закон. Первые договоры долевого участия с покупателями квартир в корпусе 2 АБВ (бывший «Форт Кутузов») были заключены в начале августа.

    ЖК «Квартал Триумфальный» - это масштабный проект застройки квартала 1-2 в районе Фили-Давыдково, расположенного в Западном Административном округе Москвы на южной стороне Кутузовского проспекта между Славянским бульваром, Давыдковской, Кременчугской и Нежинской улицами. Генеральным застройщиком проекта является ЗАО «ФЦСР».

    Корпус «Раевский» в составе ЖК «Квартал Триумфальный» - это дугообразный комплекс. Первая и вторая секции имеют 20 жилых этажей, третья, четвертая и пятая - 17 жилых этажей, шестая - 13 жилых этажей. Общая площадь комплекса составляет порядка 90 тысяч квадратных метров.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты