В ЖК «Солнце» завершается основной этап строительных работ

    Дата публикации: 27.03.12

    Завершен основной этап строительных работ в ЖК бизнес-класса «Солнце», который возводится в Западном административном округе Москвы по адресу ул. Ельнинская, вл. 28а, корп. 2.
    На сегодняшний день в здании заканчиваются инженерные работы: идет прокладка теплосетей, труб холодного и горячего водоснабжения. После окончания инженерных и облицовочных работ в здании начнется отделка вестибюлей и внутренних общественных зон.

    ЖК «Солнце» общей площадью 58,4 тыс. кв. м представляет собой здание переменной этажности (от 9 до 30 этажей). Квартиры оптимально подобраны по площади и возможностям планировок (от 44 до 121,7 кв. м). 
    На первом этаже предполагается собственная инфраструктура. В комплексе предусмотрена четырехуровневая подземная стоянка.

    Финансовым гарантом реализации проекта выступает ВТБ. Для покупателей ЖК. В настоящее время в комплексе продано уже порядка 78% квартир. Комплекс будет сдан в эксплуатацию в июне текущего года. 

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты