Продам 4-ком. квартиру, Хорошево-Мневники, Нижние Мнёвники
(Объявление уже не актуально)Цена83683840 руб
Площадь:134 м2
Комнат:4+
Этаж:3
Этажность:9
Описание
Продается 4-комн. квартира с европланировкой с отделкой в новом жилом комплексе, от застройщика, метро рядом Стартовые цены, открыты продажи в новой очереди! По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем!
Квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Остров" на 3 этаже. Общая площадь: 134.8 кв.м., жилая: 78.9 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 43 кв.м. Европейская планировка, площадь комнат позволяет разместить в них все необходимое, а в просторной кухне-гостиной удобно как готовить, так и отдыхать. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, два совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 3.15 м.
Отделка выполнена по авторскому дизайн-проекту с высококлассными материалами — натуральная паркетная доска, керамогранит с системой «теплого пола», экологически безопасная краска, надежные двери. На кухнях уже установлен стильный современный гарнитур со встроенной бытовой техникой ведущих брендов, а ванные комнаты укомплектованы качественной сантехникой и встроенной мебелью. Этот вариант отделки вы можете посмотреть на фотографиях.
Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 9 до 10 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 9 этажей в корпусе 3.1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от дома расположены станции метро (расстояние по прямой): «Пионерская» (1.3 км), «Кунцевская» (1.8 км), «Филевский парк» (1.9 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Мнёвники», «Молодежная», «Крылатское», «Народное Ополчение».
ЖК "ОСТРОВ" - новый модный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы, до ВУЗов и технопарков.
Несмотря на отдаленность от городской суеты, можно будет легко и быстро выбраться в центр города, прямо на территории комплекса уже в этом году будет открыта станция метро "Терехово".
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), при этом все пространство комплекса будет оборудовано с использованием последних технологических достижений, современные кафе, магазины, зоны активного отдыха, дорожки с LED-подсветкой, отдельные треки для велосипеда, спортивные площадки, места для коворкина и встреч с друзьями. Смарт-технологии позволят вас управлять доступом на территорию комплекса для друзей и семьи. На территории комплекса будет несколько детских садов и школа.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, квартиры-студии с двумя окнами, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО Банк «ВТБ». (AQID01511290)Все объявления