Продам 4-ком. квартиру, Лефортово, шоссе Энтузиастов, 3
(Объявление уже не актуально)Цена35002838 руб
Площадь:113 м2
Комнат:4+
Этаж:2
Этажность:11
Описание
Продается 4-комн. квартира с европланировкой в новом жилом комплексе, метро рядом Торопитесь оформить бронирование на этих условиях! Предложение ограничено! Стоимость квартиры без акционной скидки: 37,667,460 RUB, ваша экономия составит 2,664,622 RUB. Старт продаж новых корпусов! Новогодняя акция, скидки до 7%! По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!
Квартира с европланировкой от застройщика в ЖК "Символ" на 2 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 113.4 кв.м., жилая: 71.9 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 26.8 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один балкон, два совмещенных санузла. Высота потолков 3.1 м.
Квартира подготовлена к ремонту: заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, выполнена установка временных радиаторов, установлены стеклопакеты и входная дверь.
Стоимость квартиры со скидкой 7% при 100% оплате 35002838 руб.
Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 3 до 21 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 11 этажей в корпусе 23 (квартал "Искренность"). На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2020 года. Окончание строительства - 2 квартал 2023 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро (расстояние по прямой): «Москва Товарная» (500 м), «Площадь Ильича» (700 м), «Римская» (700 м), «Авиамоторная» (1.7 км), «Лефортово» (1.8 км).
В пешей доступности от ЖК «Символ» расположены несколько станций метро – Площадь Ильича, Авиамоторная и строящаяся станция Лефортово. Поблизости школа и лицей, а у станции метро "Площадь Ильича" работает несколько торговых центров. Территории внутренних дворов корпусов огорожены. Охрана 24/7 с системой видеонаблюдения. Системы контроля управления доступом, в том числе по смартфону. Дворы «без машин». Для автомобилей строится подземный многоуровневый паркинг. 40% нового района займут зеленые пространства: беговые и велодорожки, уличные тренажеры, креативное общественное пространство под уникальным мостом между корпусами, скамейки и зоны для отдыха.
Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», ПАО Банк «Возрождение», ПАО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Россельхозбанк» и других. (AQID01354940)Все объявления