Продам 4-ком. квартиру, Хорошево-Мневники, Нижние Мнёвники
(Объявление уже не актуально)Цена38184000 руб
Площадь:103 м2
Комнат:4+
Этаж:9
Этажность:12
Описание
Многокомнатная квартира с европланировкой в новом ЖК, у метро Старт продаж новой очереди! Новогодние скидки на квартиры до 7%! По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!
Продается 4-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК "Остров" на 9 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 103.2 кв.м., жилая: 65 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.3 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3.25 м.
В квартире установлены качественные окна, заведены все коммуникации, обозначены мокрые зоны.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 13 этажей. Квартира находится в 7-й секции высотой 12 этажей в корпусе 4.6. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 3 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро (расстояние по прямой) «Мнёвники» (1.4 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Молодежная», «Крылатское», «Народное Ополчение», «Кунцевская».
ЖК "ОСТРОВ" - новый масштабный проект премиум и бизнес класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы.
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), по середине района в этом году будет открыт ТПУ "Терехово". Предпочитающие жизнь за городом смогут быстро выехать на Новую Ригу или Рублевское шоссе, в этом месте никогда не бывает пробок.
На территории комплекса будет своя школа, детские сады для маленьких жителей комплекса. Огороженные дворы без машин, находящиеся под постоянным контролем доступа с самыми современными смарт-технологиями обеспечат безопасность для вас и ваших детей. По соседству находятся несколько поликлиник и медицинских учреждений.
Пространство между корпусами объединяет просторный закрытый двор со спортивными и детскими площадками, тихие и уютные «зеленые комнаты» для отдыха, места для общения – зонирование всех пространств продумано для максимального комфорта жителей. А на территории ЖК будет достаточно кафе, ресторанов и магазинов.
Крытый двухуровневый паркинг с доступом на лифте не просто атрибут премиум класса, застройщик позаботился о жителях и предусмотрел широкие (от 2,6 м) машиноместа, которые позволят легко парковать любые автомобили, а при необходимости вы сможете поставить рядом с авто и свой байк.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО Банк «ВТБ». (AQID01562094)Все объявления