Продам 3-ком. квартиру, Лефортово, шоссе Энтузиастов, 3
(Объявление уже не актуально)Цена22155000 руб
Площадь:62 м2
Комнат:3
Этаж:4
Этажность:13
Описание
Продается трехкомнатная квартира с европланировкой с отделкой в новом ЖК, метро рядом Трехкомнатная квартира с европланировкой площадью 62.3 кв.м., с отделкой, на 4 этаже из 13 в жилом комплексе бизнес-класса "Символ". Квартира угловая, в течение дня комнаты отлично освещаются, можно открыть окна и получить естественную вентиляцию. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3.02 м.
Корпус 25 (квартал "Искренность") в ЖК "Символ", в котором расположена квартира, будет построен в 2024 году. Дом монолитный, в корпусе 2 подъезда, есть 1 пассажирский и 1 грузовой лифт.
Комплекс расположен в историческом районе на границе ЮВАО: менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, 1 минута до станции метро «Площадь Ильича». Необычный для Москвы дизайн и гармоничные плавные формы создают комфортную и дружелюбную к человеку среду. На территории ЖК предусмотрена развитая инфраструктура: школы, поликлиники, восемь детских садов, стадионы, центральный парк "Зеленая река" длиной 2 километра. Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный многоуровневый паркинг.
До ближайших станций метро «Авиамоторная» и «Площадь Ильича» можно добраться пешком всего за 5-17 минут. Также за 10-12 минут на общественном транспорте можно доехать до станций метро «Римская» и «Лефортово». (AQID01614534)Все объявления