Продам 2-ком. квартиру, Раменки, улица Лобачевского, Квартал 9 Строение 2
(Объявление уже не актуально)Цена25871000 руб
Площадь:74 м2
Комнат:2
Этаж:23
Этажность:33
Описание
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе, от застройщика, метро рядом Успейте оформить бронирование на этих условиях! Предложение ограничено! Стоимость квартиры без акционной скидки: 27,848,280 RUB, ваша экономия составит 1,977,280 RUB. "Событие-3", старт продаж! Новогодняя акция, скидки до 7%! Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Событие" на 23 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 74.7 кв.м., жилая: 34.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 25.2 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3.1 м.
Квартира будет передана в состоянии shell&core (без отделки). В окнах двухкамерные стеклопакеты с энергоэффективными низко-эмиссионными стеклами, безрамное панорамное остекление лоджий финской марки LUMON, система пожарной сигнализации.
Стоимость квартиры со скидкой 7% при 100% оплате 25871000 руб.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 21 до 33 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 33 этажа в корпусе 5. На этаже 7 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро (расстояние по прямой): «Аминьевское шоссе» (800 м), «Мичуринский проспект» (900 м), «Раменки» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Проспект Вернадского», «Славянский бульвар».
В ЖК "СОБЫТИЕ" высокие потолки, широкоформатные и панорамные окна «в пол» дарят максимум света, солнца и воздуха.
Авторским архитектурным проектом предусмотрены уникальные форматы квартир – с просторными Lounge зонами с безрамным остеклением, двухуровневые квартиры с «вторым светом», квартиры с террасами и пентхаусы на верхних этажах.
В СОБЫТИИ каждая деталь задумана для максимального комфорта: вход в подъезды без порога, системы доступа по смартфону, бесшумные лифты премиальной марки Shindler, доставляющие с любого этажа в двухуровневый подземный паркинг.
Территория каждого дома огорожена и обеспечена круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения.
Жить в Раменках – значит легко и удобно добираться всюду: небольшая удаленность от исторического и делового центра Москвы, развитые транспортные связи как с центром города, так и с популярными загородными направлениями. Рядом новые станции метро – «Раменки», «Мичуринский проспект», «Аминьевское шоссе» (2020 г.).
СОБЫТИЕ - это современный стиль европейской архитектуры, модный дизайн и высокотехнологичные решения, исключительное качество и продуманность каждой детали, что подтверждает победа в премии "Urban Awards 2019" как "Лучший проект комплексного освоения территорий". (AQID01610812)Все объявления