Продам 5-ком. квартиру, Раменки, Мичуринский проспект, 60
(Объявление уже не актуально)Цена145387080 руб
Площадь:181 м2
Комнат:5
Этаж:10
Этажность:12
Описание
5-комнатная квартира с европланировкой с отделкой в новостройке, от застройщика, рядом с метро Старт продаж премиального клубного дома РЕКА-2! Новогодние скидки на квартиры до 7%! По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем!
Квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "РЕКА" на 10 этаже. Общая площадь: 181.1 кв.м., жилая: 99.5 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 49.4 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, три совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 3.55 м.
Квартира будет сдана с полной отделкой "под ключ", выполненной по авторскому дизайн-проекту. Посмотрите на фотографиях, как выглядит этот вариант отделки.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 12 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 12 этажей в корпусе 2. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеются станции метро (расстояние по прямой): «Мичуринский проспект» (400 м), «Аминьевское шоссе» (1.3 км), «Раменки» (1.4 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Ломоносовский проспект», «Проспект Вернадского», «Озёрная».
Комплекс "РЕКА" расположился рядом с речкой "Раменки" и имеет приватный выход к реке в 50 метрах от парадного лобби.
Специально для дома разработана архитектурная концепция, в которой абсолютное большинство квартир обращено на зеленую долины реки Раменки. Благодаря тому, что дом находится на границе природной территории "Долина реки Раменки" перед окнами дома никогда ничего не будет построено. В шаговой доступности компания «Донстрой» планирует создать парк «Событие». Парк объединит общественные благоустроенные пространства площадью 11,5 га и природную долину у реки Раменки площадью 12,4 га.
Аккредитация в банках: ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ», АО Банк «СМП», ПАО Банк «Возрождение». (AQID01576337)Все объявления