Продам 5-ком. квартиру, Хорошево-Мневники, Нижние Мнёвники
(Объявление уже не актуально)Цена95198040 руб
Площадь:155 м2
Комнат:5
Этаж:7
Этажность:9
Описание
5-комн. квартира с европланировкой в новом жилом комплексе, недалеко от метро Новая очередь корпусов, старт продаж! Новогодние скидки на квартиры до 7%! Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!
5-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК "Остров" на 7 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 155.4 кв.м., жилая: 89.2 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 37.4 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, три совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 3.25 м.
В квартире установлены качественные окна, заведены все коммуникации, обозначены мокрые зоны.
Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 9 до 10 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 9 этажей в корпусе 3.3. На этаже 2 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро (расстояние по прямой) «Мнёвники» (1.4 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Молодежная», «Крылатское», «Народное Ополчение», «Кунцевская».
ЖК "ОСТРОВ" - новый масштабный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы.
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), по середине района в этом году будет открыт ТПУ "Терехово".
Пространство между корпусами объединяет просторный закрытый двор с «зеленым занавесом». Спортивные и детские площадки, тихие и уютные «зеленые комнаты» для отдыха, места для общения – зонирование всех пространств продумано для максимального комфорта жителей.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с широкими (2,6м) машиноместами. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО Банк «ВТБ». (AQID01517549)Все объявления