Продам 1-ком. квартиру, Замоскворечье, Стремянный переулок
(Объявление уже не актуально)Цена20521347 руб
Площадь:34 м2
Комнат:1
Этаж:8
Этажность:10
Описание
Просторные 1-комн. апартаменты-студия в новостройке, у метро Спешите оформить бронирование по акционной цене! Предложение ограничено! Стоимость апартаментов без акционной скидки: 20,940,150 RUB, ваша экономия составит 418,803 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем!
Продаются однокомнатные апартаменты-студия в ЖК "Сити комплекс Амарант" на 8 этаже. Апартаменты без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 34.3 кв.м., площадь гостиной 22.4 кв.м., из которых 10 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В апартаментах один совмещенный санузел. Высота потолков 2.85 м.
Апартаменты находятся в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 10 этажей. На этаже 39 квартир. В подъезде 4 пассажирских и 3 грузовых лифта. Начало строительства - 1 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): «Павелецкая» (300 м), «Серпуховская» (800 м), «Добрынинская» (900 м), «Полянка» (1.4 км), «Третьяковская» (1.5 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Октябрьская», «Таганская».
Амарант – это стильное 10-этажное здание с апартаментами бизнес-класса и собственным 2-х уровневым подземным паркингом. Сити-комплекс Амарант - это идеальное место для полноценного отдыха после изматывающей работы с сумасшедшим графиком встреч, переговоров, деловых ланчей. Апартаменты с подобной локацией и качеством отделки лобби первого этажа, коридоров и лифтовых холлов, управляемые высокопрофессиональной компанией с безупречной репутацией, несомненно заинтересуют многих.
Сити-комплекс Амарант со строгим фасадом без всяких намеков на вычурные излишества, сразу же внушает уважение своей монументальностью.
В Амаранте спланирован подземный двухуровневый паркинг на 130 машиномест. А следуя современным экологическим тенденциям, предусмотрены места и для подзарядки электромобилей.
До Садового кольца 4 минуты пешком, до Кремля всего десять на автомобиле. Дойти до метро «Павелецкая» можно за 3-5 минут, все в тех же трёх-пяти минутах от дома - Павелецкий вокзал с аэроэкспрессом до Домодедово.
Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», «Сбербанк России», ПАО Банк «ЗЕНИТ», ПАО «Совкомбанк». (AQID01455428)Все объявления