Продам 2-ком. квартиру, Зябликово, Ореховый бульвар, влд.24
(Объявление уже не актуально)Цена16064510 руб
Площадь:67 м2
Комнат:2
Этаж:24
Этажность:30
Описание
Двухкомнатная квартира с отделкой в новом ЖК, у метро Рекордная ипотека от 0,1%, первоначальный взнос 25%! Звоните, мы вам все подробно расскажем!
2-комн. квартира от застройщика с отделкой "WHITE BOX" в ЖК "FRESH" на 24 этаже. Общая площадь: 67.3 кв.м., жилая: 32.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.1 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 3.0 м.
Квартира будет сдана с отделкой WHITE BOX: выполнены все грязные работы, на полу стяжка, стены оштукатурены и выровнены, установлены высокие панорамные стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией и элементы отопления. Выполнена разводка электрики, заведены все коммуникации, установлена входная дверь. Обратите внимание, на фотографиях показан этот вариант отделки.
В квартире панорамное остекление. Крупноформатные окна высотой 2- 2,5 метра и шириной до 2,3 метра: максимум света, солнца и воздуха.
На фотографиях вы можете оценить качество отделки входных групп, подъезда, лифтовых холлов: каждый корпус имеет свои цвета. Современные лифты, вход в подъезд без ступеней, специальное место консьержа нужны не только для комфорта, но и для безопасности.
Квартира находится в корпусе 2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 30 этажей. На этаже 18 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 4 грузовых лифта. Окончание строительства - 3 квартал 2021 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от дома расположены станции метро (расстояние по прямой): «Зябликово» (300 м), «Красногвардейская» (500 м), «Шипиловская» (1.1 км).
Профессиональная управляющая компания, служба консьержей, круглосуточная охрана. На первых этажах – минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга. Большой и зеленый прогулочный двор. Уютные зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения. Рядом с домом проходят сразу две линии метро: всего в 100-150 метрах – станция «Зябликово» (Люблинско-Дмитровская линия) и станция «Красногвардейская» (Замоскворецкая линия). В 2,5 км от комплекса – удобный выезд на МКАД с Каширского шоссе.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», АО «Райффайзенбанк», ОАО «Альфа-Банк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Газпромбанк» и других. (AQID01192583)Все объявления