Продам 1-ком. квартиру, Лефортово, Золоторожский Вал
(Объявление уже не актуально)Цена8111840 руб
Площадь:24 м2
Комнат:1
Этаж:9
Этажность:28
Описание
1-комн. квартира-студия с отделкой в новом жилом комплексе, у метро Ипотека от 0,1%, взнос от 25%! ДОНСТРОЙ: Самый надежный застройщик Москвы. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!
Однокомнатная квартира-студия с отделкой в "Символ" на 9 этаже. Общая площадь: 24.7 кв.м., площадь гостиной 14.9 кв.м., из которых 2.8 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 3.2 м.
Квартира с финишной отделкой: выполнены все ремонтные работы, вам нужно только выбрать любимый интерьер! Кроме полной черновой отделки проведены чистовые работы: окрашены стены, на полах уложены ламинат и плитка, включая тёплые полы в ванной, готовы натяжные потолки с выводами под люстры, установлена вся сантехника.
Передача ключей после отделки квартиры во второй половине 2022 года. Посмотрите на фотографиях, как выглядит этот вариант отделки.
На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2021 года. Квартира находится в корпусе 12. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 28 этажей. На этаже 9 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 3 квартал 2019 года. Окончание строительства - 4 квартал 2021 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеются станции метро: «Москва Товарная» (300 м), «Площадь Ильича» (700 м), «Римская» (700 м), «Авиамоторная» (1.7 км), «Калитники» (1.7 км).
Концепция проекта "Символ" разработана звездами мировой архитектуры – британскими бюро LDA Design и UHA London. Необычный для Москвы дизайн и гармоничные плавные формы создают комфортную и дружелюбную к человеку среду. Комплекс расположен в историческом районе на границе ЮВАО: менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, 1 минута до станции метро «Площадь Ильича». На территории ЖК предусмотрены школы, поликлиники, восемь детских садов, стадионы, центральный парк "Зеленая река" длиной 2 километра. Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный многоуровневый паркинг.
Квартира продается застройщиком - компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность.
Компания ДОНСТРОЙ осуществляет работу в режиме онлайн. Выбирайте и оплачивайте квартиры, не выходя из дома. По данным портала Мосдольщик.РФ , проекта при поддержке Москомстройинвеста, компания лидирует в рейтинге самых надежных застройщиков Москвы. Все сроки строительства соблюдаются четко в срок, финансовый партнёр компании – Банк ВТБ (ПАО).
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», АО «Райффайзенбанк», ОАО «Альфа-Банк», ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ» и других. (AQID01234174)Все объявления