Продам 2-ком. квартиру, Лефортово, Золоторожский Вал, 11, стр. 9, корп.7
(Объявление уже не актуально)Цена21440266 руб
Площадь:80 м2
Комнат:2
Этаж:12
Этажность:12
Описание
Продается 2-комн. квартира в новостройке, метро рядом Успейте оформить бронирование, пока действует скидка! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры без акционной скидки: 22,567,122 RUB, ваша экономия составит 1,126,856 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
Двухкомнатная квартира от застройщика в "Символ" на 12 этаже. Общая площадь: 80.9 кв.м., жилая: 30.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.9 кв.м. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 3.20 м. Квартира подготовлена к ремонту: заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, выполнена установка временных радиаторов. Установлены стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. 5 мин. пешком от метро Пл.Ильича/Римская. Дом с огороженной и охраняемой территорией. Кухня более 20 кв.м. с выходом на остекленную лоджию. 2 санузла. Высота потолков 3,2 метра. В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция, для проветривания квартиры не нужно открывать окна. Ипотека от 14 банков, рассрочка от застройщика до 5 лет.
Стоимость квартиры со скидкой 5% при 100% оплате 21440266 руб.
Дом монолитно-кирпичный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 12 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 12 этажей. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2015 года. Строительство завершено, дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро: «Авиамоторная» (1.2 км), «Площадь Ильича» (1.2 км), «Римская» (1.3 км).
Концепция проекта "Символ" разработана звездами мировой архитектуры – британскими бюро LDA Design и UHA London. Необычный для Москвы дизайн и гармоничные плавные формы создают комфортную и дружелюбную к человеку среду. Комплекс расположен в историческом районе на границе ЮВАО: менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, 1 минута до станции метро «Площадь Ильича». На территории ЖК предусмотрены школы, поликлиники, восемь детских садов, стадионы, центральный парк "Зеленая река" длиной 2 километра. Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный многоуровневый паркинг.
Квартира продается застройщиком - компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ», АО Банк «Северный Морской Путь», ОАО «Россельхозбанк» и других. (AQID01040951)Все объявления