Где живет Наталья Седых

    Наталья Седых – артистка балета, актриса театра и кино. Стала известна широкой публике благодаря главной роли в детском фильме «Морозко».

    Родилась в 1948 году. В четырехлетнем возрасте начала обучение фигурному катанию и вскоре в спортивных кругах завоевала известность, как самая маленькая фигуристка. В 1964 году Александр Роу пригласил ее на главную роль Настеньки в советском фильме-сказке, а еще через четыре года - на роль Аленушки.

    В конце 60-х годов окончила хореографическое училище в Москве, после чего поступила на службу в Большой театр, ради которого отказалась от съемок в фильмах. В конце 80-х годов закончила карьеру балерины. С начала 90-х годов работает в театре «У Никитских ворот». Играет второстепенные роли, иногда снимается в кино.

    Личная жизнь

    Десять лет была замужем за Виктором Лебедевым (композитор, заслуженный артист), есть общий сын Александр. По ранним сообщениям брак распался из-за того, что Виктор основное время проводил в Санкт-Петербурге, а Наталья - в Москве. Позднее, она призналась, что ушла от мужа из-за измен. После развода так и не вышла больше замуж, посвятив всю себя творчеству и отодвинув семейную жизнь на второй план.

    Квартира Натальи Седых

    Двухкомнатная квартира досталась Наталье по наследству от родителей. В ней она жила с шести лет практически всю жизнь, за исключением десяти лет проведенных в замужестве. В тот период она жила в северной столице вместе с супругом.

    Дом 1954 года постройки находится в центре столицы рядом со станцией метро «Динамо». Одну из комнат занимал сын, а во второй живет сама актриса. На стенах поклеены обои с цветочными мотивами, и такими же обоями обклеены обычные советские шкафы. В небольшой комнате, помимо старой советской мебели, много антикварных предметов, подаренных друзьями и бывшем мужем. Здесь также много фотографий, портретов и небольших деталей, соединяющих все в один интерьер.

    Сын артистки уже давно живет в Санкт-Петербурге, а его комната превратилась в складское помещение. В 2018 году актриса решила сделать в этом помещении ремонт и в помощь пригласила одну из программ о ремонте. Пожеланиями хозяйки были: высокий шкаф во всю стену с зеркальными дверями, камин и диван для приёма гостей. Основная цветовая гамма: бежевые и сиреневые тона.

    Дизайнеры решили не отходить от общего стиля квартиры и переделать бывшую детскую в парадную гостиную в классическом французском стиле с большим количеством лепнины и с цветочными мотивами.

    Мастера практически полностью демонтировали все поверхности, так как они были в очень плачевном состоянии. Стены выровняли. Одну из них обклеили декоративной фреской в песочных и голубых тонах со спадающими цветами. На другой выложили искусственный камин из полиуретана, заднюю стенку которого обклеили плиткой под белый мрамор с серыми прожилками, для того чтобы внутри портала можно было ставить свечи.

    Стену с камином отделали специальными молдингами золотого цвета, придав тем самым помещению еще больше французского стиля. Напротив поставили компактный диван в бежевом цвете с анатомическим наклоном спинки и сиденья, что позволит максимально удобно расположить гостей и родственников.

    Специалистами программы был подобран высокий корпусный шкаф в виде французского окна с зеркальными вставками. Такой шкаф не только идеально вписывается в созданный дизайн, но и позволяет зрительно вытянуть и расширить небольшую гостиную.

    Для завершения всего образа на потолке разместили бронзовую люстру с хрусталем от немецкого дизайнера. На окна повесили двухсторонние шторы из сиреневого креп-шифона, не пропускающие свет. О таких шторах попросила хозяйка, чтобы при возможности можно было и в дневное время зажечь в камине свечи и затемнить комнату.

    По данным ЦИАН, двухкомнатные квартиры рядом с метро Динамо стоят от 6 до 30 млн. рублей и выше.

    Комментировать

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты