Новости ЖК "Резиденция композиторов"

Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya аккредитован Абсолют Банком

Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya (Москва, Павелецкая набережная, д.8) получил аккредитацию Абсолют Банка, одного из ведущих российских ипотечных банков. 

Дольщики могут круглосуточно следить за ходом строительства AFI Residence Paveletskaya через web-камеру

На строительной площадке клубного квартала AFI Residence на Павелецкой набережной установлена веб-камера, которая ведет круглосуточную трансляцию на сайте жилого комплекса. Теперь дольщики и потенциальные покупатели имеют возможность следить за ходом строительства в режиме онлайн.

Группа компаний AFI Development включена в список добросовестных застройщиков Москвы

Группа компаний AFI Development, являющаяся застройщиком жилого квартала AFI Residence на Павелецкой набережной в г. Москве (ОАО «МКПК»), вошла в список добросовестных застройщиков, осуществляющих свою деятельность в полном соответствии с требованиями 214-ФЗ.

Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya аккредитован банком ВТБ24

Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya (Москва, Павелецкая набережная, д.8) получил аккредитацию банка ВТБ24, одной из крупнейших российских кредитных организаций. 

Четыре новых проекта бизнес-класса введены в Москве в первом квартале

В итоге по всем округам Москвы на данный момент реализуется 12 тыс. квартир бизнес-класса в 72 новостройках. Лидером по продаже квартир в данном сегменте остается северо-западный округ, на него приходится более 17% проектов.

закрыть окно

Оценить ЖК "Резиденция композиторов"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты