Премия «Рекорды рынка недвижимости 2018». Пусть победит сильнейший!

    Дата публикации: 20.12.17

    Московский Бизнес Клуб, организатор одной из самых престижных отраслевых премий - «Рекорды рынка недвижимости», информируют о начале приема заявок на участие. Свою историю мероприятие ведет с 2010 года, став за это время знаковым для рынка недвижимости.

    Участие бесплатное, одним из самых больших бонусов можно назвать то, что все зарегистрированные компании и объекты станут частью уникальной по масштабам рекламной кампании, охватывающей электронные и печатные СМИ, радио и ТВ.

    Церемония награждения состоится 7 июня 2018 года под руководством бессменной ведущей — К. Собчак. В числе почетных гостей — представители профильных министерств и правительства Москвы.

    Подать заявку и подробно ознакомиться с предстоящим мероприятие можно на официальном сайте http://www.recordi.ru/.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты