Новости ЖК "Versis" (Версис)

На юге-западе Москвы готовится к заселению ЖК «Versis»

Жилой комплекс «Versis», который находится в юго-западном округе Москвы, готовится к вводу в эксплуатацию. Основные работы по строительству здания завершены, и на данный момент прокладываются инженерные коммуникации

В ЖК «VERSIS» завершен монтаж перекрытий в галереях первого и второго уровней

В ЖК «VERSIS» завершены работы по устройству монолитных ж/б перекрытий в жилых галереях первого и второго уровня. Осуществляются подготовительные работы по устройству опор пешеходных мостов. Об этом сообщает пресс-служба компании «Пересвет-Инвест».

Скидки новоселам в сети строительных гипермаркетов «К-РАУТА»

Программа высокого качества строительства, продажи и обслуживания «На десерт» пополнилась новыми предложениями: с января 2014 года покупатели квартир в новостройках компании «Пересвет-Инвест» получают в подарок карту постоянного покупателя «Новосел» с 7%-й скидкой на любой товар в сети строительных гипермаркетов «К-РАУТА»

Продлен срок строительства ЖК на Нахимовском

Срок строительства ЖК с детской дошкольной группой и подземной автостоянкой на Нахимовском проспекте в Юго-Западном административном округе Москвы продлен до 1 сентября.

ЖК VERSIS — стал лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса

ЖК VERSIS стал победителем номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Москве» премии Urban Awards — 2013.

закрыть окно

Оценить ЖК "Versis" (Версис)

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты